Нужные советы
Как заменить колесо
У многих из нас есть автомобиль, наш верный друг и помощник. Хорошо, когда автомобиль новый и отлично ездит, но есть у нас такая проблема - плохие дороги. От нее страдают многие части автомобиля, но больше всего колеса. Наверное, самый легкий исход - это банально, пробить покрышку. Что же тогда делать? Конечно, менять колесо! Но как? Главное, НЕ ПАНИКОВАТЬ! Об остальном - в нашей статье.
Передний или задний привод?
Вопрос "Какой привод лучше: передний или задний?" сродни вопросу "Автоматическая или механическая коробка передач?" На оба вопроса однозначного ответа нет, поэтому давайте рассмотрим плюсы и минусы переднего и заднего привода в отдельности.
Страх вождения авто
Страх вождения автомобиля - это психологическая проблема, которая часто возникает как среди водителей-новичков, так и среди тех, кто уже давно получил права. Почему возникает страх вождения и как с ним бороться? В этой статье вы получите советы экспертов.
Как правильно сидеть за рулем авто?
Многие водители, даже имеющие солидный стаж, часто не знают основных правил посадки за рулем и манипуляций рулевым колесом или пренебрегают ими. Эти правила не так уж сложны, но их выполнение в значительной степени облегчит управление автомобилем и сделает езду более безопасной
 

 

1 | 2 | 3 | 4 | »
 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru